Künstler Ende 19. Jh.
"Das neue Rathaus in Wien" Buchillustration, rückseitig auf Klebezettel beschrieben Holzstich aus über Land und Meer, 1891, 23 x 33 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 12.11.2014 |